Zum Großhandel >>>

Mit Fachleuten reden.

Für Fragen, Anregungen, Wünsche oder Kritik stehen Ihnen
unsere Experten engagiert und kompetent zur Seite.
Sprechen Sie mit uns.

Großhandel:

Frank Klein
Frank Klein
Geschäftsführer
Telefon: 0271 89063-13
f.klein@holz-muenker.de

Dirk Wunderlich
Dirk Wunderlich
Aussendienst
Telefon: 0171 6364058
d.wunderlich@holz-muenker.de

 

Max Muth
Max Muth
Beratung/Verkauf
Telefon: 0271 89063-12
m.muth@holz-muenker.de

Thomas Kaufmann
Thomas Kaufmann
Beratung/Verkauf
Telefon: 0271 89063-35
t.kaufmann@holz-muenker.de

 

Einzelhandel:

Hildner
Andreas Hildner
Geschäftsführer
Telefon: 0271 89063-51
a.hildner@holz-muenker.de

Andreas Korn
Andreas Korn
Fachberater
Telefon: 0271 89063-52
a.korn@holz-muenker.de

Großhandel & Spahn Möbel:

Peter Rosenthal
Peter Rosenthal
Beratung/Verkauf
Telefon: 0271 89063-17
p.rosenthal@holz-muenker.de

 

Verwaltung:

Roland Münker
Roland Münker
Geschäftsführer
Telefon: 0271 89063-0
r.muenker@holz-muenker.de

Sabine Klein
Sabine Klein
Buchhaltung
Telefon: 0271 89063-33
s.klein@holz-muenker.de

Susanne Hildner
Susanne Hildner
Rechnungswesen
Telefon: 0271 89063-30
s.hildner@holz-muenker.de

 

BERATUNGS-
HOTLINE:

0271 89063-51
oder per E-Mail...

Name, Vorname

Straße, Hausnummer

PLZ, Ort

E-Mail-Adresse

Telefon

Nachricht

Ja

Wünschen Sie einen Beratungstermin?